Реклама

Свердловские абоненты Tele2 проговорили 30 млн. минут по телефону в новогодние праздники

20 января 2017 в 11:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы сети в новогодние каникулы. Абоненты Свердловской области сделали на 50% больше звонков, чем в прошлом году.

Более 30 млн. минут потратили на разговоры абоненты Tele2 за новогодние каникулы, это на 57% больше, чем в прошлом году. В праздники жители Свердловской области также активно пользовались текстовыми сообщениями, отправив почти 6 млн. SMS, что в 2 раза превышает прошлогодний показатель.

Абоненты Tele2 активно путешествовали по России. Чаще всего екатеринбуржцы ездили в Челябинск, Пермь, Тюмень и Ханты-Мансийск. По сравнению с прошлым годом количество разговоров в поездках по России увеличилось на 39%, а количество минут, потраченное на общение по мобильному телефону на 40%.

Свердловские абоненты стали больше пользоваться мобильным интернетом в международных поездках, в новогодние праздники объем потребляемого интернет-трафика в роуминге увеличился в 2 раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года. За разговорами по сотовому телефону заграницей жители региона провели более 873 часов, это почти 36 суток непрерывного общения. Популярными направлениями путешествий у абонентов стали Казахстан, Германия, Чехия, Грузия, Латвия и Таиланд. Всего жители региона посетили 52 страны. В том числе такие экзотические государства как Сальвадор, Маврикий, Шри-Ланка.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...