Реклама

Танки связи не боятся: уральские связисты выполнили телеком-заказ «оборонки»

Поделиться:
Рейтинг:
20 октября 2016 в 08:51
Поделиться:
Рейтинг:
Уральские связисты обеспечили новое качество связи на территории крупнейшего в мире завода. В цехах и административных помещениях головного предприятия АО научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» оператор «МегаФон» двукратно усилил сигнал сети.

В этом году 12 октября предприятие отпраздновало 80-летие работы. Готовясь к этому событию, связисты дополнительно модернизировали оборудование и изменили настройки сети в Нижнем Тагиле в районе промышленной зоны на Восточном шоссе. Толстые стены зданий заводоуправления и цехов, построенных в 1930-40ых годах, препятствовали прохождению радиосигнала. Теперь главное российское предприятие вагонного и танкового машиностроения оснащено более мощным 3G-приемом. Специалисты также внедрили технологию HD-Voice для кристально четкого качества звука во время разговоров работников «УВЗ». Всего за три недели связисты обеспечили уверенное равномерное покрытие сети на «УВЗ», площадь которого в 4 раза превышает территорию государства Монако.

«УВЗ – предприятие с высокой культурой производства, которому необходимо соответствующее качество связи. Мобильная связь и, главное - устойчивый сигнал внутри помещений – первая необходимость для решения наших рабочих вопросов. Идея связистов дополнительно усилить инфраструктуру на территории завода – лишний раз подтверждает заинтересованность «МегаФона» в оперативном решении запросов своих партнеров», – отметил директор центра информационных технологий АО «НПК «Уралвагонзавод» Константин Луценович.

«Нашей дружбе с УВЗ уже 10 лет – и в юбилейный год сотрудничества для нас важно было порадовать сотрудников завода новым уровнем услуг и еще более выгодными условиями обслуживания. Сегодня многие задумываются об экономии, поэтому мы предложили не только для сотрудников завода, но и для их семей льготные расценки на связь. В рамках программы «Наши люди» родственники и друзья работников «УВЗ» также могут подключить мобильную связь по корпоративным тарифам, которые в среднем на 25-30% выгоднее, чем среднерыночные предложения», - отметил директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале Евгений Иванов.

Участвуя в программе оператора «Наши Люди», семьи сотрудников завода смогут оплачивать связь самостоятельно, но уже по специальным льготным расценкам. Чтобы присоединиться к программе «Наши люди», достаточно оставить заявку в Цехе Связи «УВЗ» или обратиться в салон связи «МегаФон». Работодатель, предоставляя такой бонус сотрудникам, не несет дополнительных затрат.

АО НПК «Уралвагонзавод» сегодня возглавляет одноименную интегрированную структуру, в составе которой 40 предприятий, научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро, расположенных в России и за ее пределами. Крупнейшее российское предприятие танкового машиностроения, а также разработчик и изготовитель различных типов грузовых вагонов, полувагонов, грузовых тележек, цистерн был отмечен грамотой Верховного Главнокомандующего РФ Владимира Путина.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...