Реклама

Тюменские экстремалы выступят на международных соревнованиях

15 марта 2012 в 12:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Команда тюменских трейсеров при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области и центра дополнительного образования детей и молодежи отправляется на международный фестиваль паркура в Курган, который пройдет завтра, 4 сентября, в рамках Дней Германии в Кургане.

Как сообщили в пресс-центре «Молодежного информационно-аналитического центра», организаторы мероприятия обращались за консультационной помощью к сотрудникам областного центра дополнительного образования детей и молодежи по вопросам проведения соревнований, а также просили привезти с собой конструкцию для тренировок.

«К сожалению, ввиду сложностей транспортировки оборудования мы были вынуждены отказать, однако это доказывает, что наша паркур-фигура соответствует требованиям даже международных чемпионатов», – рассказывает ведущий специалист отдела информации и связей с общественностью ОЦДОДМ Екатерина Хромова.

Отметим, что паркур – это искусство перемещения и преодоления препятствий. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и прочее), так и специально изготовленные конструкции, применяемые во время различных мероприятий и тренировок.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...