Реклама

Управление Роспотребнадзора предупреждает: мошенники вновь выманивают деньги у предпринимателей

04 августа 2017 в 21:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В Управление Роспотребнадзора по Свердловской области от юридических лиц, работающих в сфере бытового обслуживания и общественного питания в г. Алапаевске, Алапаевском районе, г. Артемовском, поступила информация о том, что в адрес их предприятий, магазинов обращаются представители Свердловской региональной общественной организации «Служба защиты прав потребителей», название которой созвучно с Роспотребнадзором. Представители организации предлагают приобрести за 3000 рублей комплект нормативно-правовой литературы. В случае согласия, представители Свердловской региональной общественной организации «Служба защиты прав потребителей» обещают предпринимателям освободить их от надзорных мероприятий.

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области в очередной раз напоминает, что надзорный орган не связан с коммерческой деятельностью, не осуществляет сбор средств на какие бы то ни было нужды, а надзорные мероприятия проводит в строгом соответствии с федеральным законодательством.

В целях принятия мер прокурорского реагирования, указанная информация направлена в адрес прокуратуры Свердловской области.
Источник: Управление Роспотребнадзора по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...