Реклама

УрФУ станет центром экстрима

01 июня 2011 в 10:45
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Уже восьмой год подряд Уральский федеральный университет становится местом проведения Всероссийских экстремальных игр "УрФУ-Х-Games". В этом году летний сезон программы соберет ведущих экстремалов в следующих дисциплинах: маунтинборд, ролики, скейтбординг, BMX, МТВ, flatland, скоростной велотриал.

Ведущие прорайдеры Урала и России выступят с показательными программами по велотриалу, роликам, скейтборду, маунтинборду и флетлэнду.

"Те, кто делает сегодня экстремальный спорт в России, соберутся 3 июня в нашем вузе", - говорит Евгений Шурманов, директор спорткомплекса УрФУ. - "Университет стал прекрасной площадкой для выполнения трюков и прохождения трасс спортсменами, которым необходимо для этого пространство. Эктремалы будут не просто соревноваться, а делать яркое и захватывающее шоу".

До начала мероприятия остаются считанные дни и подготовка идет полным ходом. Для участников будет установлено все необходимое оборудование: фанбоксы, перила, квотеры, вылеты, сейчас спортсмены оттачивают свое мастерство, улучшая технику выполнения трюков. Помимо интересного зрелища, зрители смогут поучаствовать в различных конкурсах и акциях.

Источник: www.KU66.ru
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...