Реклама

В аэропорту Кольцово пройдет эфир утреннего шоу «STARПерцы»

Поделиться:
Рейтинг:
05 февраля 2020 в 00:11
Поделиться:
Рейтинг:

В международном аэропорту Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») 7 февраля впервые в России пройдет выездной прямой эфир утреннего шоу «STARПерцы». Шоу выходит по будням на Новом Радио, его ведущие — Вадим Воронов, Сергей Мельников и Алиса Селезнёва.

В пятницу с 9 до 13 часов пассажиры аэропорта смогут не только услышать, но и увидеть «STARПерцев» — команда Нового Радио проведет эфир на втором этаже аэровокзального комплекса Кольцово недалеко от входа в «чистую» зону. Специально приглашенной гостьей федерального утреннего шоу станет певица Гузель Хасанова. Для гостей аэропорта также запланированы конкурсы, подарки и главный приз - поездка на двоих на премию "Новое Радио Awards" в Москву! После прямого эфира всех гостей ждёт фото и автограф сессия со звёздами.

Аэропорт Кольцово, как воздушные ворота и один из символов города, не впервые присоединяется к знаковому проекту. Среди реализованных на площадке аэропорта проектов федерального и международного масштаба — Уральская индустриальная биеннале современного искусства, акция «Ночь музеев», фестиваль «Стенограффия».

Источник: Международный аэропорт Кольцово
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...