Реклама

В честь двухлетия «Ласточек» на СвЖД пассажиров приглашают на бесплатную экскурсию

31 октября 2017 в 10:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
5 ноября исполняется 2 года с момента запуска на Свердловской железной дороге электропоездов «Ласточка». За это время скоростными электричками воспользовались более 2 млн человек. Пассажиры по достоинству оценили привлекательные условия поездки (удобный график движения, время в пути, стоимость проезда, комфортность). В 2017 году пассажиропоток «Ласточек» вырос на 16% по сравнению с 2016 годом.

В честь двухлетия проекта АО «Свердловская пригородная компания» приготовила для пассажиров «Ласточки» подарок. В воскресенье 5 ноября в электропоезде №7063 сообщением Екатеринбург – Нижний Тагил (отправление в 8:43 по местному времени) профессиональные гиды во время поездки расскажут об истории Урала, об интересных фактах из жизни изобретателей первого русского паровоза Черепановых, познакомят с легендами знаменитой династии Демидовых и историей тагильских заводов.

После прибытия в Нижний Тагил пассажиры смогут принять участие в бесплатной экскурсии по «Малахитовой линии» – главному туристическому маршруту, объединившему ключевые исторические и культурные объекты города. Для посещения экскурсии необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте www.turizmnt.ru и перед началом тура предъявить гиду билет на «Ласточку» №7063.

Оформить проездной документ можно во всех пригородных кассах АО «СПК», в терминалах самообслуживания, на сайте компании, а также через мобильное приложение «Пригород». Продажа билетов на пригородные поезда начинается за 10 суток. При посадке в электропоезд помимо билета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

«Ласточки» на СвЖД ежедневно совершают 14 рейсов: 1 пара поездов (т.е. туда – обратно) по маршруту Екатеринбург – Кузино, 4 пары по маршруту Екатеринбург – Нижний Тагил, 2 пары по маршруту Екатеринбург – Каменск-Уральский. Время в пути от Каменска-Уральского до Екатеринбурга составляет 1:32 час, от Екатеринбурга до Нижнего Тагила – 1:49 час, от Екатеринбурга до Кузино 1:33 час.
Источник: СвЖД
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...