Реклама

В День космонавтики уральцы смогут отправить SMS в космос

Поделиться:
Рейтинг:
11 апреля 2013 в 09:38
Поделиться:
Рейтинг:
ОАО «ВымпелКом» в Уральском регионе (ТМ «Билайн») при поддержке Федерального космического агентства (Роскосмос) объявляют о проведении уникальной акции «SMS на МКС», посвященной 12 апреля - Дню космонавтики.

В этот день абоненты «Билайн» абсолютно бесплатно смогут передать свои поздравления российским космонавтам, находящимся в данный момент на Международной космической станции.

Для того чтобы ваше SMS в дальнейшем поступило на МКС, необходимо отправить текстовое сообщение на короткий сервисный номер 0412. В течение всего дня самые интересные сообщения также будут публиковаться в официальном твиттере акции @SMSnaMKS.

Принять участие в акции могут абоненты «Билайн» Уральского региона в Свердловской, Челябинской, Тюменской (включая ХМАО и ЯНАО), Курганской, Кировской областях, Пермском крае, Республики Удмуртия и Республики Коми.*

«Мы рады предоставить нашим абонентам уникальную возможность лично поздравить космонавтов с одним из важнейших в России праздников. Все полученные 12 апреля sms-сообщения будут переданы на МКС. И если в обычные дни Урал из космоса – это в первую очередь уральский хребет, реки и озера, то 12 апреля, благодаря поздравлениям наших абонентов, он перестанет быть только точками на поверхности земного шара. Благодаря этой акции космонавты впервые получат поздравления уральцев, и, узнают о том, какие замечательные люди здесь живут», - комментирует Андрей Курданов, директор Уральского регионального управления ОАО «ВымпелКом».

Акция проходит при поддержке Информационного центра по атомной энергии в г. Екатеринбург. Всю неделю, с 8 по 12 апреля в центре проходят уроки для школьников, посвященные Дню космонавтики. Ребята не только смогут больше узнать о работе космонавтов, но и подготовить свои поздравления для членов экипажа Международной космической станции.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...