Реклама

В Екатеринбурге проходят съемки фильма "Бойцовая воля"

Поделиться:
Рейтинг:
16 октября 2016 в 19:12
Поделиться:
Рейтинг:
Принято считать, что российский кинематограф находится, если не на грани вымирания, то явно на грани потери достоинства. Взять хотя бы фильм «Защитники» - российскую пародию на «Мстителей», над которой уже успел посмеяться весь мир.

Однако может все-таки стоит дать шанс уральскому кинематографу? В Екатеринбурге все же остались таланты, которые сейчас активно работают над съемками художественного фильма «Бойцовая воля». В первую очередь, это фильм не только со зрелищными сценами, но и с глубокой интеллектуальной и философской идеей.

«Наша цель в первую очередь заключается в том, чтобы развивать Кинематограф на Урале, пропагандировать здоровый образ жизни, что сейчас довольно редко встречается в отечественном, да и в зарубежном кино, и напомнить людям о значимости семейных ценностей, которые почему-то тоже стали терять свою важность в современном мире», - отмечают создатели фильма.

По словам организаторов проекта, режиссера Сергея Сильвертона и Максима Артемьева, писателя, продюсера, директора кинокомпании "Гермес Фильм", эта история о добре и о том, что в наше время так особенно важно сохранить в себе надежду и светлые стремления, которые являются весомым стимулом в поиске и реализации себя как личности.

«Наш герой - это вдохновляющий пример мужества и воли к борьбе за жизнь, а также защиты тех, кто сам за себя постоять не может. Мы расскажем вам историю о человеке, который не был сломлен и чьи ценности не были затоптаны суровой действительностью», - добавили организаторы проекта.

Пока создатели фильма отказываются раскрывать сюжетные повороты, чтобы оставить интригу до самой премьеры.

Однако уже через месяц выйдет полноценный трейлер, который все же немного приоткроет завесу тайны.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...