Реклама

В Каменске-Уральском закрывают главный мост, соединяющий 2 района города

Поделиться:
Рейтинг:
17 марта 2012 в 18:31
Поделиться:
Рейтинг:
17 июня с семи часов вечера движение по Байновскому мосту в Каменске-Уральском будет закрыто для всех видов транспорта, кроме дорожной спецтехники, машин скорой помощи, пожарных и аварийных служб.

Решение о проведении ремонта дорожной одежды главного городского моста принято муниципалитетом. Процесс фрезерования, очистки и укладки асфальтового покрытия непосредственно на мосту займет двое с половиной суток.

В субботу и воскресение автомобилисты смогут добраться из одного района города в другой через Ленинский поселок и Волковскую плотину. Пешеходы просто воспользуются тротуарами Байновского моста.

― Ремонт проезжей части моста и подъема по улице Кадочникова, до остановки «4-ый километр», запланировали провести за десять дней. Понятно, что у автомобилистов и у пешеходов возникнет масса неудобств, но третьего не дано, ― прокомментировал первый зам. главы Алексей Шмыков. ― Без закрытия проезда по мосту и временного ограничения движения на участке, где идет ремонт, качества не обеспечить. Поэтому лучше несколько дней потерпеть, чем ездить по плохой дороге.

Инспекторы отдела ГИБДД, транспортники и дорожные службы к предстоящему ремонту тщательно готовятся. 14 июня состоится заключительное совещание, на котором первый зам главы и специалисты утвердят схему движения общественного транспорта на период фрезерования и укладки дорожной одежды моста и прилегающего к нему участка улицы Кадочникова.

В этот же день состоится пресс-конференция, где журналистам подробно расскажут об особенностях предстоящего ремонта, его сроках, схеме движения автобусов и троллейбусов. Вечером запланирована рабочая встреча с руководителями и председателями профкомов промышленных предприятий, всех служб жизнеобеспечения города .

Источник: www.KU66.ru
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...