Реклама

В Красноуральске начат пуск газа потребителям после ремонтных работ

06 июля 2017 в 12:38
Поделиться:
Рейтинг:
Восстановительные работы на газопроводе высокого давления на перекрестке улиц Устинова- Яны Нумура в Красноуральске завершены. В 7.45 утра 6 июля 2017 года начат пуск газа потребителям. Как рассказал начальник КЭС Красноуральска Дмитрий Федоров, в первую очередь голубое топливо подано в адрес промышленных предприятий. Газоснабжение многоквартирных домов – это 9,5 тысячи потребителей - не прекращалось, подачу газа в адрес основной массы населения удалось удерживать. Сегодня же начнется пуск газа в адрес 1100 частных домов.

Ремонтные бригады КЭС Красноуральска и прибывшие им на помощь сотрудники АО «Газмонтаж» трудились всю ночь, несмотря на неблагоприятные погодные условия. На месте работали 20 специалистов и 5 машин спецтехники. Дефектный участок газопровода диаметром 500 миллиметров полностью заменен, начат процесс по запуску газа.

Как уже сообщалось, повреждение основного питающего город газопровода было выявлено в ходе его планового технического обслуживания. Ремонт было решено начать незамедлительно, после уведомления абонентов. Менее чем за сутки восстановительные работы завершены.
Источник: пресс-служба Группы компаний «ГАЗЭКС»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...