Реклама

В модернизацию газового хозяйства Северного округа вложено более 8 миллионов рублей

20 сентября 2017 в 10:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Ремонтная кампания на газораспределительных сетях севера Свердловской области успешно завершена. Все мероприятия по модернизации газового хозяйства нацелены на обеспечение надежного и безаварийного газоснабжения потребителей в осенне-зимний сезон.

В Краснотурьинске выполнен перемонтаж 2 газопроводов высокого давления: один обеспечивает голубым топливом шахту «Северопесчанская», второй - Богословскую ТЭЦ.

Активно менялась запорная арматура на газопроводах, предназначенная для герметичного отключения отдельных участков. В том числе, на вводах в жилые многоквартирные дома в Серове, Краснотурьинске и Североуральске (29 шт.). В Серове на газопроводах высокого давления заменена запорная арматура в количестве 3 штук, ликвидирован устаревший газовый колодец.

Кроме того, в Северном округе было проведено обследование 70 км подземных газопроводов, по итогам которого заменено 22 участка с поврежденной изоляцией.

В постоянном режиме в округе проходит модернизация систем защиты подземных газопроводов, покраска надземных газопроводов, восстановление и ремонт ограждений отключающих устройств распределительных газопроводов.

«В 2017 году в Северном округе на капитальный ремонт объектов газового хозяйства направлено 5 миллионов рублей, на текущий – 3,5 миллиона рублей», - отметил главный инженер АО «ГАЗЭКС» по Северному округу Сергей Подойников.

В целях обеспечения безопасности при использовании газового оборудования у потребителей Северного округа сотрудники холдинга в текущем году проведут техобслуживание 24 319 газовых плит, 625 проточных водонагревателей и 7 776 газовых котлов.
Источник: пресс-служба Группы компаний «ГАЗЭКС»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...