Реклама

В Свердловской области стартовало досрочное голосование

10 сентября 2016 в 21:48
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Досрочное голосование для жителей труднодоступных и отдалённых районов Свердловской области стартовало в субботу, 10 сентября.

Как сообщает пресс-служба региональной избирательной комиссии, досрочное голосование продлится неделю и завершится 17 сентября. Ожидается, что досрочно проголосует 7 тыс. 640 свердловчан в 23 муниципальных образованиях.

Как отметили в пресс-службе свердловского Облизбиркома, теперь по нынешнему законодательству досрочное голосование на выборах предусмотрено только в труднодоступных и отдаленных местностях.

Досрочное голосование начнется с маленьких поселков Ивдельского городского округа, где голосование для отдельных групп избирателей уже состоялось вчера.

В целом по области досрочное голосование отдельных групп избирателей в значительно удаленных местах должно пройти на 94 избирательных участках в 163 населенных пунктах.

Также в Облизбиркоме добавили, что на 7 избирательных участках в Гаринском городском округе и 1 избирательном участке в Махневском муниципальном образовании состоится досрочное голосование всех избирателей.

Чтобы доехать до населенных пунктов будет сложно: членам комиссий придется садиться на вездеходы, внедорожники, катера и даже придется ехать по узкоколейной железной дороге.

Отметим, выборы в Государственную думу Российской Федерации и Законодательное собрание Свердловской области пройдут уже в следующее воскресенье, 18 сентября.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Каменске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...