Реклама

В Свердловской области закрывают движение общественного транспорта

18 января 2017 в 13:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
С сегодняшнего дня, из-за неудовлетворительного состояния дорог, в городе Кушве ограничено движение общественного транспорта по маршрутам №1, 2, 3, 102, 103 и 104, проходящим по улицам Магистральной, Ленина, Карла Маркса, Кооперативной, Станционной, переулку Молодежному, Коммуны, Луначарского и Строителей.

Также ограничено движение двух школьных автобусов, маршрут которых проходит по вышеуказанным улицам.
Организации, осуществляющей обслуживание и содержание улично-дорожной сети сотрудниками ГИБДД уже неоднократно выдавались предписания на устранение выявленных недостатков, но по результатом контрольной проверки, установлено, что ранее выявленные недостатки не устранены. В связи с этим было принято решение о закрытии дороги.

За 2016 год в Кушве было выдано уже 35 предписаний на устранение недостатков по обслуживание и содержанию улично-дорожной сети, на должностных лиц составлено 11 протоколов по ст.12.34 КоАП РФ за нарушение правил содержания дорог, 3 протокола по ч.1 ст.19.5 КоАП РФ за невыполнение ранее выданных предписаний.

Управление ГИБДД Свердловской области сообщает, что ограничения движения маршрутного транспорта также уже готовятся и в Нижнем Тагиле. На Черноисточинском шоссе (от Октябрьского проспекта до дома № 74 Черноисточинского шоссе) и по улице Жукова (от улицы Пархоменко до улицы Береговой Ударной) сотрудниками Госавтоинспекции выявлены недостатки зимнего содержания, что влияет на безопасность граждан.

Если администрациями муниципалитетов не будут приниматься меры по приведению улично-дорожной сети городов в надлежащее состояние, в соответствии с требованиями нормативных документов, то подобные меры будут приниматься и в других городах и районах Свердловской области.
Источник: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...