Реклама

Вкладчики «Уралтрансбанка» могут обращаться за страховым возмещением в 142 офиса Сбербанка на Урале

07 ноября 2018 в 14:24
Поделиться:
Рейтинг:
Вкладчики ПАО «Уралтрансбанк» могут обратиться за страховым возмещением в 142 офиса Сбербанка в Свердловской, Челябинской и Курганской областях. Выплаты производятся с 6 ноября и будут осуществляться в течение года.

Список уполномоченных офисов Сбербанка опубликован на официальном сайте www.sberbank.ru в разделе «Частным лицам/Вклады/Выплаты АСВ».

В Свердловской области выплата возмещения будет производиться в 135 офисах Сбербанка, из них 80 расположены в Екатеринбурге, 18 в Нижнем Тагиле, 7 в Каменске-Уральском, по 4 в Качканаре, Серове и Краснотурьинске, а также в Полевском, Богдановиче, Красноуфимске, Лесном, Красноуральске, Кушве, Карпинске, Алапаевске, Нижней Туре, Верхней Пышме.

Вкладчику потребуется представить документ, удостоверяющий личность, и заполнить заявление по установленной форме. Бланк заявления можно получить в офисе Сбербанка или на официальном сайте Агентства по страхованию вкладов www.asv.org.ru. Страховое возмещение может быть выплачено наличными денежными средствами или перечислено на счет в любом банке, указанный вкладчиком. Выплата возмещения производится в рублях.

Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить:
- на сайте банка в разделе Вопросы – Ответы по порядку осуществления выплат страхового возмещения вкладчикам ПАО «Уралтрансбанк».

- по телефону горячей линии Агентства по страхованию вкладов: 8-800-200-08-05, а также на сайте Агентства (www.asv.org.ru).
Источник: Пресс-служба Уральского банка Сбербанка России
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...