Реклама

Вместо помощи - иск от МВД. Челябинская полиция засудит бывшего сержанта за жалобу на сексуальные домогательства

09 ноября 2018 в 00:10
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
ГУ МВД России по Челябинской области готовит иск о защите чести и достоинства к бывшей сотруднице патрульно-постовой службы Любови Герасимовой, заявившей о сексуальных домогательствах во время работы в органах внутренних дел. Как сообщает издание KU66.RU, служебная проверка не подтвердила ее жалобу, объяснили такое решение в пресс-службе полицейского главка.

«ГУ МВД по Челябинской области опровергает информацию о якобы произошедших домогательствах в патрульно-постовой службе полиции УМВД по Челябинску… Подразделение собственной безопасности совместно с инспекцией по личному составу регионального ГУ МВД провело проверку. Опрошены бывшие коллеги женщины, ее руководители. Факты, изложенные женщиной, не подтвердились. От бывшей сотрудницы ППСП за период ее службы и после увольнения жалоб или заявлений о домогательствах в следственные органы не поступало», — говорится в официальном заявлении полицейского главка.

Любовь Герасимова ранее заявляла, что несколько лет жаловалась на сексуальные домогательства со стороны начальства, из-за чего якобы вынуждена была уволиться. Об этом она рассказала после шокирующей истории с изнасилованием 23-летней девушки-дознавателя в Уфе тремя офицерами полиции прямо в рабочем кабинете.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...