Реклама

«ВымпелКом» объявил о назначении нового директора Уральского региона

Поделиться:
18 февраля 2013 в 13:58
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
ОАО "ВымпелКом" объявляет о назначении Андрея Курданова на должность директора Уральского региона ОАО "ВымпелКом". В должности регионального директора Андрей Курданов будет работать в прямом подчинении Генерального директора Компании Антона Кудряшова и отвечать за развитие всех направлений бизнеса в рамках 8 филиалов Уральского региона: Екатеринбургского, Челябинского, Тюменского, Курганского, Пермского, Ижевского, Кировского, Сыктывкарского.

Ранее Андрей Курданов являлся членом правления ОАО "МегаФон" и возглавлял Столичный филиал компании. Свою карьеру в "Мегафоне" Андрей начал в 2001 году с позиции начальника группы эксплуатации технического отдела ОАО "МСС-Поволжье" (с 01 июля 2009 - Поволжский филиал ОАО "МегаФон"). За несколько лет Андрей прошел путь от руководителя отдела до директора Поволжского филиала ОАО "Мегафон", который занимал вплоть до назначения в 2011 году на должность директора Столичного филиала компании. За 12 лет работы в ОАО "Мегафон" Андрей успешно реализовал ряд мер по повышению эффективности бизнеса в возглавляемых подразделениях компании.

На позиции главы Уральского региона Андрей сменит Дмитрия Киселева, который принял решение покинуть Компанию с 18 февраля 2013г. Дмитрий Киселев работал в ОАО «ВымпелКом» с 2001 года, с августа 2010 года возглавлял Уральский регион. Под его руководством были усилены позиции подразделения по основным бизнес показателям и реализован ряд крупных проектов в поддержку бизнеса на разных уровнях: значительно улучшено покрытие сети на территории региона, завершен ряд интеграций ОАО «ВымпелКом» с ведущими телекоммуникационными компаниями региона, а также построен крупнейший в России собственный Центр поддержки клиентов в Перми. До переезда на Урал Дмитрий Киселев в течение 9 лет руководил филиалом ОАО «ВымпелКом» в Калуге, где под его руководством был осуществлен успешный старт операций в филиале, развернута качественная сеть и достигнуты высокие показатели бизнеса.

«Управленческая команда «ВымпелКома» в регионах России представлена максимально эффективными, профессиональными менеджерами, способными показывать выдающиеся результаты. Я приветствую Андрея в нашей команде и уверен, что обладая успешным опытом работы в телекоммуникационном бизнесе, Андрей сможет не только сохранить текущие позиции на должном уровне, но и выйти на решение еще более амбициозных задач, которые стоят перед Уральским регионом. Благодарю Дмитрия за успешную работу и значительный вклад в развитие нашего бизнеса и желаю ему удачи!», - прокомментировал Антон Кудряшов, генеральный директор ОАО "ВымпелКом".
Данное назначение вступает в силу 18 февраля 2013 года.


Справка:

Андрей Курданов родился в 1968 г., окончил Московский технический университет связи и информатики по специальности "Многоканальная связь, инженер электросвязи". Является выпускником программ MiniMBA, MiniMBA Booster, MiniMBA AMP Anthony Hurihan, "Лидерство" TCI, а также Центра развития руководителей HAY GROUP. Женат, воспитывает дочь и сына.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...