Реклама

Жители Урала, Казахстана видели НЛО! (ВИДЕО)

Поделиться:
17 марта 2012 в 18:48
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Три ступени ракеты-носителя "Союз 2.1а", которая ночью пролетела над Екатеринбургом, Каменском, рухнули в сибирской тайге. Об этом АПИ сообщили в управлении пресс-службы и информации МО РФ по космическим войскам.

Там рассказали, что от ракеты "Союз" отсоединились три ступени. "Они не сгорели в атмосфере, а рухнули далеко за Уралом, в Сибири. Ступени упали на специальные площадки, оборудованные в безлюдных местах", отметил сотрудник управления.

Напомним, минувшей ночью над столицей Свердловской области пронеслась ракета-носитель "Союз-2.1а", выводящая на орбиту аппарат "Меридиан", которую многие горожане приняли за неопознанный летающий объект.

Отметим, космический аппарат "Меридиан", который доставлялся ракетой-носителем "Союз 2.1а" благополучно доставлен на околоземную орбиту и по данным Главного испытательного центра испытаний и управления космическими средствами имени Г. Титова, с "Меридианом" установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь. Бортовые системы аппарата функционируют нормально.

Фотографии ракеты в ночном небе удалось сделать пользователю Е1.RU ekamag.




Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...