В Екатеринбурге задержали сорокачетырехлетнего водителя из Новоуральска. Он сел за руль, хотя суд уже лишил его прав. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области.
В конце ноября прошлого года мужчина сбил пешехода в Новоуральске и скрылся с места аварии. Суд лишил его прав на один год и три месяца. Нарушитель попытался обжаловать решение в областном суде, но тот оставил постановление в силе. Однако уже после заседания мужчина сел в свой автомобиль «Ссанг Йонг» и поехал по городу.
Сотрудники ГИБДД с помощью системы «Паутина» отследили маршрут машины. Автомобиль остановили на улице Шаумяна. Водителя доставили в управление Госавтоинспекции, а затем в суд. Там его арестовали на четырнадцать суток.
Ранее мы сообщали, что строительная компания в Екатеринбурге задолжала сотрудникам 46 млн рублей.
В конце ноября прошлого года мужчина сбил пешехода в Новоуральске и скрылся с места аварии. Суд лишил его прав на один год и три месяца. Нарушитель попытался обжаловать решение в областном суде, но тот оставил постановление в силе. Однако уже после заседания мужчина сел в свой автомобиль «Ссанг Йонг» и поехал по городу.
Сотрудники ГИБДД с помощью системы «Паутина» отследили маршрут машины. Автомобиль остановили на улице Шаумяна. Водителя доставили в управление Госавтоинспекции, а затем в суд. Там его арестовали на четырнадцать суток.
Ранее мы сообщали, что строительная компания в Екатеринбурге задолжала сотрудникам 46 млн рублей.
