Реклама

Авиакатастрофа в Чили: выживших нет

04 сентября 2011 в 11:45
Поделиться:
Рейтинг:
В результате авиакатастрофы военно-транспортного самолета в Чили выживших нет. Об этом сообщил министр обороны этой южноамериканской республики Андрес Альяманд. "Мы пришли к выводу, что крушение было такой страшной силы, что все находившиеся на борту самолета люди погибли мгновенно", - сказал он. Трагедия произошла в минувшую пятницу в районе островов Хуан-Фернандес, расположенных в Тихом океане в 670 километрах от материка.

Всего на борту самолета испанского производства CASA-212 находился 21 человек: пять тележурналистов государственного канала, в том числе, популярный ведущий Фелипе Камироага, известный предприниматель и филантроп Фелипе Кубильос, чиновники совета по культуре и военнослужащие ВВС Чили. На настоящий момент спасателям удалось обнаружить тела лишь четырех погибших, которые военным самолетом доставлены в Сантьяго, передает ИТАР-ТАСС.

Съемочная бригада национального телеканала направлялась на архипелаг, чтобы снять репортаж о работах по восстановлению экономики островов, которые больше всего пострадали от разрушительного землетрясения и цунами, произошедших в Чили в минувшем году.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...