Реклама

В ЯНАО бизнесмен пытался расстрелять конкурента

Фото: pexels.com
Поделиться:
26 июля 2023 в 13:36
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Мир бизнеса может быть жестким и конкурентным, и иногда эти разногласия могут приводить к крайним мерам. В Новом Уренгое, маленьком городе на Ямале, в августе 2021 года разгорелся конфликт между двумя предпринимателями, который закончился попыткой убийства. Преступление было совершено с использованием незаконно приобретенного огнестрельного оружия.

Конфликт возник на почве ведения бизнеса, и два предпринимателя решили встретиться на территории промышленной базы, чтобы разрешить спорные вопросы. Но вместо мирного урегулирования, один из мужчин решил прибегнуть к насилию, используя незаконно приобретенное огнестрельное оружие. Всего было произведено семь выстрелов в сторону потерпевшего, который, благодаря ловкости и быстроте реакции, избежал покушения, уклоняясь от выстрелов и перемещаясь по территории базы.

Сразу после происшествия, правоохранительные органы активно вступили в дело. Виновный предприниматель был задержан и предстал перед судом. Судебное заседание привело к тому, что преступник был осужден к долгому сроку лишения свободы - шести с половиной годам, с отбыванием в колонии строгого режима.

Источник: ura.news
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...