Реклама

Екатеринбурженку не взяли в проект "Главная сцена" за то, что она сравнила Леонтьева со своим дедушкой

Поделиться:
05 октября 2015 в 10:53
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В телепроекте "Главная сцена" на канале "Россия-1" состоялось выступление певицы из Екатеринбурга. К сожалению, Анастасии Главатских не выдалось пройти на проект, но, похоже, она и сама не очень хотела там очутиться, пишет издание Strana.LIFE.

– Я не хотела идти на "Главную сцену", но так вышло, что я всё-таки приняла решение поучаствовать, потому что в этом году проект носит патриотический характер. Мне очень импонирует, что мы будем исполнять песни на русском языке, – заявила перед выступлением Главатских.

Певица из Екатеринбурге спела песню "Музыкант".

– Ваше исполнение было темпераментным, и всё-таки мне не хватает того, что называется непохожестью... Сейчас я отчётливо услышал интонации Тамары Гвердцители, - прокомментировал выступление Анастасии Главатских певец и судья проекта Валерий Леонтьев.

Но внезапно девушка перебила судью.

– Вы мне тоже кое-кого напоминаете! Вы напоминаете мне на моего дедушку! – ехидно воскликнула Анастасия Главатских, обращаясь к Леонтьеву.

Судьи были сильно возмущены поведением конкурсантки.


– Есть маленькая разница между нами. Я здесь сижу и сужу ваше исполнение... – пояснил Валерий Леонтьев.

– Я услышала миллиард манер, и не только Гвердцители. Их было очень много. А потом Вы вообще себе позволяете такие странные комментарии, после которых мне вообще разговаривать не хочется, вот в чем дело. Извините меня за прямоту, но я говорю нет и всё, – прокомментировала певица Диана Арбенина.

- Вы знаете как в "Собачьем сердце", как профессор Преображенский сказал - "Всё, пропал дом"! Меня это обескураживает. Такая самоуверенность, такому артисту, как Валерий Леонтьев, вдруг какую-то реплику бросить. Так нельзя девушка. Вы наоборот, слушайте, что вам говорят люди, которые столько уже прошли в музыке, на сцене, – сказал судья конкурса, певец и композитор Николай Носков.

- Ну правда, вы сейчас схамили и даже этого не заметили, – резко заявила певица Диана Арбенина.

Единственный член жюри встал на защиту молодой певицы – это Ирина Аллегрова.

- Я сейчас встану на защиту небольшую... Я вспомнила себя в 22 года, и представила что меня бы вот так вот выставили на конкурс. Не знаю как бы нервничала я, но 50% того что нам всем не понравилось, я списываю на волнение. Поведение я не буду обсуждать, я с ними полностью согласна.

– Я не вижу, что нового или интересного пока эта певица может нам принести. Пока вы самовыражаетесь, продолжайте, если у вас получится, то будет хорошо, но пока нет, – резюмировала певица Ирина Аллегрова.

Ни один из судей не отдал свой голос за Анастасию Главатских.
 



Фото: кадр телеканала "Россия-1"
Видео: "Россия-1"

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...