Реклама

Комедийный сериал «Понять и простить!» покажет телеканал ТНТ

Фото: ТНТ-Урал
Поделиться:
11 января 2016 в 18:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
С 15 января 2016 года каждую пятницу в 22.00 на канале ТНТ премьера уникальной истории про похождения охранника Александра Родионовича Бородача.

«Бородач» — это новый самостоятельный комедийный проект, главную роль в котором исполнят Михаил Галустян, чей образ картавого охранника из скетчкома «Наша Russia» давно стал культовым.

В каждом выпуске обаятельный, но невезучий охранник Александр Родионович Бородач впутывается вместе со своими друзьями в невообразимые истории, пытается покорить сердце стриптизерши Ирины Скоробейниковой (актриса Анна Уколова), но неминуемо оказывается в отделении полиции, где его с пристрастием допрашивает начальник в исполнении резидента ComedyClub Демиса Карибидиса.

Досье:

Александр Родионович Бородач

Родился в Рязани. Имеет незаконченное среднее образование. Работал охранником в супермаркете «Ромашка», салоне сотовой связи «Говорун», ночном клубе «Гараж», магазине элитной сантехники «МойДодыр», музыкальном магазине «До-Ре-Ми», детском саду «Родничок». Редко задерживался на одном месте более двух-трех дней из-за халатного отношения к работе. Завсегдатай КПЗ, где его допрашивают и бьют полицейские. Влюблен в стриптизершу Ирину Скоробейникову.

Безумные похождения Александра Родионовича Бородача — каждую пятницу с 15 января в 22.00 на ТНТ!
Источник: ТНТ-Урал
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...