Реклама

Пять простых вопросов «сложному» человеку. Александр Предеин: «Каждые десять минут проверяю на айфоне новости»

Фото: Facebook
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Александр Предеин баллотировался в депутаты городской Думы от Ленинского района. Человек, который, как считает наша редакция, не кичился достижениями, а стремился наладить прямой диалог с людьми. И многие ленинцы это по праву оценили. Опыту в общении с жителями города у Александра не занимать.

Ну, а теперь, очередные 5 «простых» вопросов «сложному» человеку, ответы на которые, многие хотели узнать, но не решились обратиться лично.


- Александр, какая книга, прочтенная Вами в последнее время, сильно понравилась?


- Черный лебедь Талеба. Жизнь - всего лишь набор случайных событий, и мы вольны лишь определять вектор их наступления.


- Хорошо, а что Вас действительно заставило задуматься в жизни за текущие месяцы, кроме выборов?


- Рождение дочери. Это второй ребенок в нашей семье и это действительно потрясающее событие. Рождение нового человека заставляет задуматься о многом: о счастье, о преодолении трудностей, о смысле жизни, наконец.


- Любимое животное какое у Вас?


- Слон. Слоны - нереально крутые животные. Когда мы с семьей бываем в Таиланде, каждый день стараемся пообщаться с этими великанами!


- Социальная сеть, именно здесь, однажды, мы с Вами познакомились, еще до предвыборной кампании. Как считаете, какого их место в жизни?


- Чувствую нарастающую зависимость от соцсетей. Каждые десять минут проверяю на айфоне новости. Надо что-то с этим делать.


- Работы у Вас много. Как соотносите с отдыхом?


- Я мало отдыхаю. Мой телефон включен 18 часов в сутки, пока сплю - отключен лишь на это время. Люблю отдыхать на даче у родителей, за несколько сотен километров от Екатеринбурга, где нет сотовой связи, а иногда и электричества. Два-три раза в год выбираемся в теплые края или страны Европы.


- Спасибо.
Источник: Ural24
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...