Реклама

Режиссер Тони Скотт перед смертью принимал сильнодействующие лекарства

Фото: Яндекс
Поделиться:
23 октября 2012 в 15:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В Лос-Анджелесе обнародованы результаты токсикологической и медицинской экспертизы по делу о самоубийстве знаменитого голливудского режиссера.

Исследование подтвердило отсутствие у Скотта тяжелых заболеваний, которые могли бы в скором времени привести к летальному исходу, передает информационный ресурс Vulture.

При этом, в организме Скотта зафиксировано присутствие сильнодействующих медицинских препаратов - снотворного и антидепрессанта. Однако дозы, которые принимал режиссер не могли угрожать его жизни.
Само по себе употребление подобных лекарств не поможет прояснить истинные причины самоубийства режиссера, однако совершенно очевидно, что он находился в подавленном состоянии, которое смог скрыть даже от своей семьи.

Напомним, что Тони Скотт свел счеты с жизнью 19 августа 2012 года, спрыгнув с моста в Лос-Анджелесе.
За свою длинную и успешную карьеру Скотт снял множество культовых картин, среди которых – фильм по сценарию Квентина Тарантино «Настоящая любовь», шедевры киноискусства с Дензелом Вашингтоном – «Гнев», «Дежа вю», «Враг государства» и другие. В картинах режиссера снимались Микки Рурк, Джон Траволта, Бред Питт и многие другие.
Источник: Vulture
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...