Реклама

Россия одержала победу над бразильцами в боях без правил

06 августа 2011 в 17:00
Поделиться:
Рейтинг:
Блестящая победа на международном турнире по боям без правил. Российские спортсмены накануне не оставили шансов бразильцам. Общий результат 5:0. Также в пятницу стало известно, что через два года в Петербурге пройдут Всемирные игры боевых искусств. Об этом на закрытии турнира сообщил Владимир Путин.

Пока бойцы разминаются в раздевалках, используя последние минуты перед выходом на ринг, в зале уже начинается шоу.

В зале собрались не только болельщики, но и почетные гости, пропустить такое событие мастер спорта по самбо и дзюдо премьер Владимир Путин  не мог. С ним рядом покорители всех мировых рингов – Владимир Кличко и Федор Емельяненко. И до начала боев они успели насладиться не только бразильскими танцами, но и хитом Blueberry Hill.

Первая часть чемпионата - четыре супербоя по два раунда. Россияне против американцев и спортсмена из Болгарии. Впрочем, уже первая встреча задала тон всему турниру – гость в крови, потом в нокауте. Победа за российским бойцом.

Из четырех встреч на ринге нокаутом закончились три. Правда, не все гости сочинских боев сдавались легко.

Выходя на ринг, первый же представитель бразильской сборной и подумать не мог, что вместо запланированных трех раундов, он не продержится и одного.

Это не просто встреча России и Бразилии – это уникальный поединок между самбо и джиу-джитсу, чья техника сильнее выясняют на ринге в самом жестоком бою. Правда, он только называется без правил, но на самом деле четко регламентируется.

Рефери показывает желтую карточку, а российский спорстмен находит в себе силы выбить из бразильца спесь и свою победу. В третьем раунде - нокаут.

Россияне – все бойцы знаменитой школы "Самбо-70" - просто не оставили шанса бразильцам с их древним искусством джиу-джитсу - еще две встречи с нокаутами в первых же раундах.

Последний бой самый сложный - в поединке сошлись капитан сборной России Александр Шлеменко по кличке Шторм, в его арсенале уже 39 побед, и 10-кратный победитель бразильских турниров Антонио Сантана – Бэдфэйс.

Всего минута и 32 секунды и злую морду, так зовет себя бразильский боец, заштормило. Последний нокаут чемпионата и безоговорочный триумф россиян!

За победу сборную лично благодарил Владимир Путин, не забывая подбодрить проигравших гостей чемпионата.

Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...