Реклама

Самое смешное фото недели: скат испортил групповой снимок

Поделиться:
29 сентября 2012 в 00:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Американские интернет-пользователи уже давно выкладывают в Сеть так называемые "фотобомбы" – смешные и нелепые фотоснимки, неизменно собирающие сотни просмотров. Недавно во всемирной паутине появилось фото трех девушек в бассейне, компанию которым решил составить электрический скат, сообщает Yahoo News.

С момента публикации 26 сентября снимок, на котором за спиной у испуганных девушек ниоткуда появляется электрический скат, просмотрели более 850 000 пользователей. Морской зверь выглядит зловеще: кажется, что он улыбается. Отдыхающие в бассейне девушки явно не обрадовались этому незваному гостю.

Автор снимка неизвестен, как и место, где сделана фотография. Впрочем, посетители Reddit.com, где был выложен снимок, путем долгих обсуждений установили, что фото, скорее всего было сделано в курортном местечке Стингрей-Сити на Каймановых островах. Остров Большой Кайман с недавних пор стал привлекать множество туристов.

Название города Стингрей-Сити дословно переводится как "Город электрических скатов". Эти необычные создания являются главным местным аттракционом. Желающим выдается горсть свежих кальмаров, чтобы они могли приманить рыб к себе.

Обычно люди боятся прикасаться к скатам из-за опасности получить сильнейший удар током, однако один из посетителей бассейна а Большом Каймане ради шутки решил пойти на риск: он схватил животное и кинул его в сторону девушек.

Если приглядеться, то на фотографии видна голова мужчины, прячущегося за скатом. К счастью, девушки отделались легким испугом и не пострадали.
Источник: Вести
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...