Реклама

Сотрудники предприятий Группы Синара и ТМК посетили 4 Уральскую индустриальную биеннале современного искусства

31 октября 2017 в 14:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В октябре около 50 сотрудников предприятий Группы Синара, ТМК и СКБ-банка посетили с экскурсиями экспозицию биеннале, расположенную на основной площадке на Приборостроительном заводе. В числе других интересных проектов экскурсионные группы познакомились с работами уральских художников, подготовленными на грантовые средства БФ «Синара». Модераторы биеннале в интерактивном формате вели экскурсию по представленнымв экспозиции проектам – задавали зрителям вопросы, давали им возможность обратиться к своим впечатлениям, эмоциям, опыту. В таком диалоге рождались новые толкования представленных арт-объектов.

Для детей сотрудников была организована дополнительная образовательная программа«Цех № 9 ¾». Темой выходных и двухчасового квеста стали «Инженеры и новые технологии». Ребята знакомились в игровой форме с основными областями инженерии в промышленной индустрии: теория, конструирование, схемотехника, программирование, 3D-технологии. А после активной программы дети отправились на экскурсию по экспозиции биеннале.

«Моей дочери безумно понравилось! И экскурсия, и квест. Открытием стало, что биеннале постоянно проводит подобные мероприятия по разным темам для детей. С удовольствием посетим экспозицию еще раз, но уже с нашим классом!» –делится впечатлениями НатальяМузыченко, сотрудница СКБ-банка, которая посетила выставку с 9-летней дочерью.

4-ая Уральская индустриальная биеннале современного искусства будет работать до 12 ноября по адресу г. Екатеринбург, ул. Горького, 17. Приходите всей семьей и не забудьте обратить внимание на работы уральских художников.
Источник: БФ «Синара»
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...