Реклама

В Перми пьяные врачи напали на родственницу онкобольного, которая сняла их на видео

16 октября 2016 в 19:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В Перми минувшей ночью врачи не смогли за четыре часа оказать больному раком медицинскую помощь, потому что были пьяны.

Об этом сообщает девушка, которая вызывала скорую больному раком в группе «ЧП, ДТП, криминал Перми» во ВКонтакте. По ее словам, у больного на протяжении двух дней держалось высокое давление, однако медицинскую помощь врачи не смогли ему оказать. Как отмечает девушка, через четыре часа больной позвонил родственникам и попросил, чтобы его забрали.

«В 00.50 «Скорая помощь» увезла его в МСЧ номер 9, на улице Братьев Игнатовых. Ожидание помощи от медицинского персонала превзошло все ожидания… Весь персонал включая врача были жутко пьяны, что было снято на камеру», — пишет девушка в социальной сети.

Как видно на записи, врач и медсестра едва держатся на ногах. Когда они увидели камеру, то попытались вытолкнуть родственницу больного.

«Помощь так и не оказали, за ЧЕТЫРЕ ЧАСА! Медсестра пыталась поставить капельницу, в вену попасть она не смогла, на руке образовалась огромная шишка. Я приехала в больницу, чтобы забрать его. Зашла в комнату мед персонала, и увидела, что они все пьяные спят, в том числе и молодая девушка-врач. Я, естественно, стала предъявлять претензии персоналу, на что в ответ они начали выгонять, применяя нецензурную лексику. Я стала снимать их на камеру, и молодая врач сразу сбежала, видимо понимая последствия», - добавила девушка.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Нижнем Тагиле

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...