Реклама
Главная
/
Новости
/
Общество

Восемь манекенов и десять примерочных ушли взыскателю

Поделиться:
24 августа 2016 в 10:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
В Екатеринбурге взыскателю передали всё имущество одного из бутиков торгово-развлекательного центра «КомсоМолл».

Манекены мужские и женские, подиумы, подставки под головные уборы и развесы под аксессуары, более семидесяти вешалок под одежду, примерочные кабины с зеркалами, приспособления для размещения ценников и прилавки для кассовых аппаратов - всё необходимое для магазина оборудование, находящееся в бутике одной известной торговой марки, было передано судебными приставами Октябрьского районного отдела от одного юридического лица другому.

Исполнительные действия происходили согласно решению Арбитражного суда, в рамках которого руководство магазина должно передать имеющееся торговое оборудование взыскателю.

Ни персонал магазина, ни представители должника и взыскателя сопротивления совершению исполнительных действий не оказывали, однако администрация торгово-развлекательного центра, посчитав, что происходит что-то противозаконное, вызвала сотрудников полиции. Правоохранители, увидев людей в форме - работников Службы судебных приставов и проверив наличие документов, в рамках которых совершаются исполнительные действия, отбыли.

Таким образом, имущество общей стоимостью около двух миллионов рублей, было законно передано взыскателю.
Источник: УФССП России по Свердловской области
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...