Реклама
Главная
/
Новости
/
УрФО

Куда вывезены 30,5 тысячи кубометров лесоматериалов из Свердловской области?

Поделиться:
15 апреля 2024 в 11:03

За 2 недели на Урале отгрузили 30,5 тысячи кубометров лесоматериалов

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
С 1 по 14 апреля 2024 года должностными лицами отдела надзора за обеспечением карантина растений, качеством зерна и семенного контроля по Свердловской области Уральского межрегионального управления Россельхознадзора оформлено 30450 кубометров лесоматериалов. Об этом изданию Ural24.com рассказали в Уральском межрегиональном управлении Россельхознадзора.

Среди этого объема лесоматериалов на экспорт отгружено 22550 кубометров. В информационной системе «Аргус Фито» оформлено 376 фитосанитарных сертификатов.

Лесоматериалы из Свердловской области были вывезены в Кыргызстан, Азербайджан, Казахстан, Китай, Узбекистан, Иран и Афганистан железнодорожным и автомобильным транспортом. Так, 180 сертификатов было оформлено на продукцию, перемещаемую по железной дороге, и 196 – на лесоматериалы, экспортируемые грузовыми автомобилями.

При внутрироссийских перевозках проконтролировано 7700 кубометров лесоматериалов, оформлено 111 карантинных сертификатов.

В отношении каждой партии проведён фитосанитарный досмотр и экспертиза на наличие карантинных вредных организмов в Екатеринбургском филиале ФГБУ «ВНИИЗЖ».

Вся отправленная продукция соответствует фитосанитарным требованиями стран-импортеров и свободна от карантинных вредных объектов.
Автор: Алексей
"Здесь могла быть ваша реклама"

В Первоуральске

В Шале

Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER


Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...